Блог
RSS
Дизайн и упаковка
Джейм Бонд появился на упаковках Coca Cola

Джейм Бонд появился на упаковках Coca Cola

23 августа 2012 года

Coca Cola представила новый дизайн упаковки Coke Zero, выпуск которого посвящен очередному фильму о Джеймсе Бонде. Знаменитый агент 007 появится на упаковках всех форматов: банках, ПЭТ-бутылках и алюминиевых бутылках.

Выпуск специальной ограниченной серии Coke Zero приурочен к выходу нового, двадцать третьего фильма«007: Координаты «Скайфолл» (англ. Skyfall). Релиз фильма запланирован на 26 октября в Англии, и 9 ноября по всему миру.

Выпуская дизайнерскую серию к «бондиане», Coca Cola продолжает сотрудничество с кинофраншизой. Впервые специальную упаковку Coca Cola выпустила в 2008 году к выходу фильма «Квант милосердия».

В Coca Cola сообщили, что выход дизайнерской серии напитка будет сопровождать масштабная рекламная кампания. «007: Координаты «Скайфолл» - один из самых ожидаемых премьер этого года, и мы очень рады тому, что продолжаем сотрудничество с одной из самых популярных кинофраншиз в мире», - сказалДаррел Гордни (Darren Goldney), руководитель отдела продаж и клиентской поддержки Coca-Cola Enterprises.

Unipack 

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ