Блог
RSS
Разделы сайта
«Гласс Декор» разработала красивые бутылки для воды «Майская хрустальная»

«Гласс Декор» разработала красивые бутылки для воды «Майская хрустальная»

15 июня 2011 года

Предприятие по добыче и розливу минеральной питьевой столовой воды «Белые Горы» (Белгородская область, пос. Майский) к летнему сезону выпустило на рынок воду «Майская хрустальная» в красивой декорированной бутылке из стекла. Разработкой дизайна и производством декорации тары занималась компания «Гласс Декор».

Новая бутылка обладает целым рядом преимуществ: она легкая и изящная, отличается невысокой стоимостью. Как подчеркнуто в пресс-релизе, новая разработка оказалась весьма удачной благодаря тому, что дизайнерская группа компании «Гласс Декор» до мельчайших нюансов знает технологию декора тары для воды.

В процессе сотрудничества была проведена большая дизайнерская работа, рассмотрено множество вариантов оформления бутылки. После того, как заказчик выбрал подходящий вариант дизайна, начался этап производства промышленных образцов. Окончательные эксперименты с цветом и его оттенками шли уже не на экране монитора, а непосредственно на бутылке.

Теперь у потребителей есть возможность покупать любимую воду «Майская хрустальная» в стеклянной бутылке, «этикетка» которой всегда будет выглядеть презентабельно. Такой продукт подойдет не только дома, но и во время деловых переговоров, на мероприятиях различного уровня, а так же в баре или ресторане.







Upakovano.ru

Смотрите также:

Комментарии (2):

#1
Да, интересно, какова будет ценовая политика для розница и сферы HoReCa? В какой сегмент целится компания? А то ассортиментные матрицы переполнены импортным премиумом и российским ширпотребом на столько, что потребитель и сети уже не воспринимают выражение "премиум по-русски" и рестораны совсем не охотно берут русское стекло.
Также какие ёмкости будут производиться? И какая будет упаковка (картон или термоусадка)?В каких регионах будет продаваться и в каком виде - газ/негаз?
карлсон малышов

, 23 дек 2011, 17:36

#2
Дизайн оставил очень приятное впечатление.
Артем Сергеев

, 2 сен 2011, 15:32

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ