Блог
RSS
Разделы сайта
Маленькие бутылки для сока Innocent

Маленькие бутылки для сока Innocent

21 июня 2011 года

Маленькие бутылки для сока Innocent походят на настоящий большой графин

Компания Innocent Drinks запустила линейку апельсинового сока — с мякотью и без — в новой упаковке, похожей на небольшие графины. Ее объём составит 330 миллилитров.







Томас Делабриер, директор по маркетингу Innocent, отметил: «Новые бутылки для сока были произведены в феврале на фоне успеха компании в течение последнего года. Мы считаем, что существует реальная возможность для дальнейшего роста продаж в категории неконцентрированных соков (NFC; Not From Concentrate). Ведь мы до сих пор наблюдаем огромный успех наших соков. И рады предоставить нашим клиентам новые возможности для употребления соков на ходу».

После невероятного успеха графинов в качестве упаковки для сока, в компании Innocent решили запустить специальный формат упаковки для сектора напитков, которые употребляются «на ходу». Концептуальный дизайн нового 330-миллилитрового «графина» действительно выделяется на полках магазинов и сможет активизировать рост продаж.

В Innocent Drinks придумали идею для новых 330-миллилитровых бутылок, а затем компания тесно сотрудничала с Graham Packaging, с целью непосредственной разработки упаковки, которая должна была быть максимально похожа на оригинальный большой графин. Кроме того, упаковка должна подвергаться полной переработке. В результате были созданы потрясающие бутылки, которые выглядят словно маленькие графинчики.

Upakovano

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ