Блог
RSS
Инструкции
Инструкция по работе на доске объявлений

Инструкция по работе на доске объявлений

23 декабря 2011 года

Drinkinfo.ru - сайт для тех, кто продает и закупает безалкогольные напитки оптом. Здесь Вы без проблем найдете клиентов и поставщиков, проявив немного терпения.

Приводим инструкцию по работе на доске бесплатных объявлений Drinkinfo.ru:

1. Если вы не зарегистрированный пользователь, то зарегистрируйтесь на Drinkinfo.ru. Для этого в верхнем разделе главного меню выберите Зарегистрироваться.

2. После регистрации активируйте свою учетную запись, перейдя по ссылке из письма, высланного на указанный Вами адрес.

3. Перед созданием объявления обязательно дополните профиль: зайдите в свой профиль (на левой стороне страницы под логотипом Drinkinfo выберите Профиль), выберите Редактировать и заполните обязательные поля. Нажмите Сохранить.

4. Для публикации первого объявления зайдите в раздел Объявления, выберите Создать новое объявление. Заполнив обязательные поля, нажмите Сохранить.

5. Ваше объявление сразу попадет на модерацию. Модерация проходит в течение часа в рабочее время с 8:00 до 21:00 (по московскому времени).

6. Поднимайте свои объявления 3-4 раза в день. Для этого в разделе Объявления выберите Обновить старое и нажмите на синюю стрелку под словом обновить. После чего Ваше объявление автоматически поднимется на первую страницу доски объявлений.

7. Чтобы отредактировать, удалить или скрыть опубликованное объявление, нажмите на него и выберите Редактировать, Удалить или Скрыть соответственно.

Помните! Правильное размещение объявления на доске Drinkinfo.ru способствует росту продаж.


Желаем удачи!

С Уважением,
Ирина Рязанова
Drinkinfo.ru, ООО Инлайн
+7 (812) 448-84-18
+7 (495) 721-88-57

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ