Badoit 2012: Рождество в бутылке

Фильтры

Регион

Новости

Badoit 2012: Рождество в бутылке

В конце осени уже третий год марка газированной воды Badoit, которая принадлежит компании Danone, делает «праздничную» пару бутылок с разноцветными пузырьками на прозрачном стекле и указанием, какой по счету год мы собираемся встречать.

В отличие от предыдущих лет, когда разработкой дизайна занимались студенты французских дизайнерских школ, в этот раз бренд сотрудничал с профессионалами — агентством Sismo.

Badoit поручил креативной группе разработать «новое облачение» Ambiance Noël для красной и зеленой бутылки, которое смогло бы передать суть бренда и отобразить праздничное легкое настроение, которое появляется в душе практически каждого из нас в преддверии праздников. Дизайнеры из Sismo нанесли на поверхность бутылки вертикальные цифры «2012», будто бы собранные из пузырьков, некоторые из которых отрываются и «летят» к горлышку, пишет Popsop.ru.

Вдобавок к бутылкам дизайнеры сделали необычный бокал с округлым низом (словно «один из пузырьков» осел в бокале и расширил его у основания), который идеально сочетается с праздничным набором. «Создавая эти бутылки для Badoit, мы вдохновлялись великолепным миром и стилем бренда, одновременно классическим и фантастическим, — объясняет Антонио Феноглио (Antoine Fenoglio), Sismo. — Наш творческий подход по стилю “влился” в эти продукты: в каком-то смысле он тоже напоминает минеральную воду с газом».


Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ