Ball представила на drinktec новые размеры банок

Фильтры

Регион

Новости

Ball представила на drinktec новые размеры банок

Ball Corporation представила на международной выставке drinktec 2017, которая проходила в Мюнхене (Германия) с 11 по 15 сентября 2017 г., три банки новых размеров.

В ответ на тенденции развития международного рынка напитков компания представила банки новых размеров – это Sleek ёмкостью 250 мл, super Sleek ёмкостью 450 мл, а также, King ёмкостью 900 мл.

Новые банки разработаны, в первую очередь, для клиентов из российской пивоваренной индустрии, банки King (900 мл) и super Sleek (450 мл) уже выпущены на рынок в России.

Ирина Доляновская, руководитель по продажам в Ball, отметила: «Новые банки на 900 и 450 мл позволяют нашим клиентам поддерживать доступные, стандартные цены на торговых полках. Эти банки новых размеров имеют более „премиальный” вид и становятся отраслевым стандартом на российском пивном рынке, постепенно заменяя традиционные банки ёмкостью 500 мл. Хотя эти банки создавались в первую очередь для российского рынка, мы видим спрос на банки подобных размеров и в других странах. Мы надеемся привлечь ещё больший интерес со стороны новых клиентов в рамках выставки drinctec».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ