Bericap считает, что уменьшенные размеры горлышка бутылок удобней и экономичней

Фильтры

Регион

Новости

Bericap считает, что уменьшенные размеры горлышка бутылок удобней и экономичней

Исследования показали, что уменьшенные размеры горлышка бутылок (32 и 35 мм) являются более удобными для питья, чем традиционное горлышко диаметром 38 мм.

Основываясь на результатах таких исследований, компания Bericap разработала укупорочное средство DoubleSeal 33, которое подходит для применения на 33-миллиметровом горлышке, созданном компанией Sidel.

Решение диаметром 33 мм используется в упаковках для сока, энергетических напитков и чая, которые удобно потреблять «на ходу», особенно когда потребитель предпочитает пить напиток прямо из горлышка. 33-миллиметровый диаметр горлышка позволяет также выделить продукт на прилавках магазинов.

Горлышко и укупорка вместе весят не более 6 грамм. Это позволяет представителям индустрии сократить свои производственные расходы и объем выделяемых в атмосферу парниковых газов

Укупорочное средство DoubleSeal 33 оснащается кольцом, защищающим от несанкционированного вскрытия. А особая конструкция уплотнительной кромки обеспечивает герметичное закрытие бутылки в напитком.

Первым клиентом, решившимся на использование нового продукта, стала компания Garcia Carrión, сообщает Upakovano.ru со ссылкой на World Press Online.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ