Безалкогольное пиво BUD появится и в России

Фильтры

Регион

Новости

Безалкогольное пиво BUD появится и в России

Российское подразделение крупнейшего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев» (Anheuser-Busch InBev) ОАО «САН ИнБев»объявляет о выходе первого в мире безалкогольного сорта бренда BUD –BUD Alcohol Free.

BUD Alcohol Free производится в России на новейшем оборудовании, по уникальной технологии и в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами, что поднимает производство безалкогольной продукции на кардинально новый уровень.

Комментируя запуск BUD Alcohol Free, старший бренд-менеджер «САН ИнБев» Александр Копытов отметил: «Мы очень гордимся тем, что стали первой страной, где выпускается BUD Alcohol Free, и понимаем степень нашей ответственности. Квалифицированные мастера Anheuser-Busch InBevимеют долгую и славную историю разработки новой продукции. Интересы потребителя для нас превыше всего, поэтому мы стремимся расширять ассортимент продукции, особо любимой почитателями. Легендарный брендBUD всегда активно формировал международную культуру пивоварения. Один из важных трендов России этого года – спорт. Я уверен, что BUD Alcohol Free его не только поддержит, но и укрепит, ведь этот напиток на 100% натуральный и прекрасно утоляет жажду».

На мировом рынке пива наблюдается все повышающийся интерес потребителей к безалкогольной продукции. BUD Alcohol Free станет важной частью международной программы корпоративной социальной ответственности «Анхойзер-Буш Инбев».

Андрей Ерин, директор по корпоративным отношениям «САН ИнБев», так оценивает выход BUD Alcohol Free: «Для компании «САН ИнБев»,традиционно выступающей за ответственное потребление пива, проект BUD Alcohol Free имеет особое значение. Теперь у поклонников BUD появилась уникальная возможность совместить удовольствие от потребления любимого пива и удовлетворение от любимых занятий, в том числе, требующих повышенного внимания и концентрации, а также убедиться, что можно отлично проводить время и с безалкогольным пивом».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ