Coca-Cola в России представила новую Fanta Мангуава

Фильтры

Регион

Новости

Coca-Cola в России представила новую Fanta Мангуава

Компания Coca-Cola в России продолжает расширять портфель бренда Fanta.

Вслед за Fanta Апельсин линейку продукции со сниженным содержанием сахара пополнила Fanta Цитрус — в рецептуре напитка стало на треть меньше сахара.

В компании говорят, что для тех, кто открыт новым впечатлениям, на рынок также вышла смелая Fanta Мангуава. Неожиданное сочетание вкусов манго и гуавы создаёт интенсивный бодрящий вкус, способный зарядить летней свежестью тропических фруктов. Fanta Мангуава выпускается в пластиковой бутылке объёмом 0.5 и 0.9 л, её уже можно найти в магазинах России. 
 
В компании отмечают: в основе всех изменений Fanta — желание предоставить потребителю выбор, поэтому мы постоянно работаем не только над созданием новых вкусов наших напитков, но и их рецептурой. В этом году поклонники Fanta получили возможность наслаждаться любимой Fanta Цитрус со сниженным количеством калорий. А для тех, кто постоянно ищет яркие неизвестные сочетания и впечатления, предложили Fanta Мангуава с абсолютно новым сочетанием вкусов двух тропических фруктов. Мы уверены, что новинка отлично подойдёт для веселых встреч с друзьями, а яркий дизайн и необычный вкус поддержат креативный вайб поколения, которое постоянно находится в поиске способов самовыражения. 

Выход Fanta Мангуава на рынок поддержат яркие POSM в точках продаж, рекламная кампания в интернете и социальных медиа. Новинка дополнит линейку Fanta, которая сегодня представлена напитками со вкусами апельсина, цитрусов, груши.

Источник: New Retail

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ