Evian взял на себя обязательство использовать для своей упаковки 100% переработанный пластик к 2025 году

Фильтры

Регион

Новости

Evian взял на себя обязательство использовать для своей упаковки 100% переработанный пластик к 2025 году

Бренд минеральной воды Evian взял на себя обязательство использовать для своей упаковки 100% переработанный пластик к 2025 году, однако, в одиночку решить мировой кризис, связанный с загрязнением пластиком ему не под силу.



«Evian - знаковый бренд, имеющий большое влияние, и мы считаем своей обязанностью изменить отношение к использованию пластика в целом. Мы должны поменять направление мышления с ‘мы можем’ на ‘мы будем’», - говорит Патриция Олива, глобальный маркетинг директор Evian.

В планах бренда стимулировать инициативы по переработке пластика и обучать потребителей. Помимо этого, он планирует сотрудничать с фондом Ellen MacArthur, спонсором конкурса инноваций в области переработки пластиковых отходов Circular Design Challenge. Чтобы рассказать о своем обязательстве, Evian запускает кампанию #herothezero, которая поможет просветить потребителей в области цикла оборота пластика. Кампания включает в себя создание ряда документальных фильмов совместно с Vice Impact и обучающей диджитал-платформы, что позволит донести информацию до более молодой аудитории. Также совместно с правительственными органами и местными сообществами будет запущен ряд мер по увеличению сбора и переработки бутылок.

«Показателем успеха для нас будет осведомленность общества о циркулярной экономике и количество партнеров, присоединившихся к движению. Это часть нашей ДНК и то, как мы привыкли работать. Это не маркетинговая кампания, это инициатива, призванная показать, кем мы являемся и над чем мы работаем уже много лет», - комментирует Олива.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ