Германия: KHS и Schubert: совместный блок для выпуска напитков

Фильтры

Регион

Новости

Германия: KHS и Schubert: совместный блок для выпуска напитков

Немецкая компания KHS GmbH, один из ведущих производителей оборудования для розлива и упаковки напитков, сообщила о поставке клиенту первого компактного многофункционального упаковочного блока, созданного совместно с фирмой Gerhard Schubert GmbH, производителем упаковочного оборудования, в том числе машин TLM.

Новый блок поможет клиенту – швейцарской пивоваренной компании Schützengarten – соответствовать растущему спросу на выпускаемое ей пиво. Новая система отличается большой универсальностью в отношении различных форм упаковки.

Растущая пивоваренная компания Brauerei Schützengarten остановила свой выбор на системе, разработанной компаниями KHS и Schubert. В обычных производственных линиях для упаковки бутылок с напитками используются отдельные машины, связанные между собой транспортёрами. В новом блоке машины встроены в линию, где отдельные модули собраны в единую компактную систему, что делает ненужными дополнительные транспортёры.

Благодаря наличию блока KHS и Schubert компания Schützengarten может использовать машину для розлива на полную мощность в ограниченном пространстве. По сравнению с предыдущей системой упаковки мощность линии практически удвоилась. Чтобы достичь этого, производители свели в один блок машину KHS Innopack PPZ и модули формирования коробов, а также модуль закрывания производства Schubert. «Упаковочный блок совместного производства KHS и Schubert убедил нас в необходимости его приобретения. Он открывает для нас много новых возможностей. Теперь мы лучше оснащены для будущего и имеем на борту надёжных партнёров», – сказал Мартин Кеттерер (Martin Ketterer), технический директор и член правления Schützengarten.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ