"Хлебный край" "Балтики" расширяется

Фильтры

Регион

Новости

"Хлебный край" "Балтики" расширяется

В апреле "Балтика" представила новый сорт кваса "Хлебный Край 7 злаков". В его состав входит семь злаковых культур, что позволяет достичь оптимального содержания полезных веществ. Это первое подобное предложение на российском рынке кваса.

Новый квас от "Балтики" был запущен в производство в ПЭТ 1,5 и 2,5 л в апреле 2009 года, и уже в декабре его доля рынка составила около 8% (данные "Бизнес Аналитики" по 13 крупнейшим городам России), что позволило ему занять третье место в своей категории.
Кроме того, рост объема продаж безалкогольной продукции компании "Балтика" за 2009 год составил около 40% - в основном, за счет новинки.

Успешный запуск вдохновил на дальнейшее развитие бренда - в конце февраля начался выпуск "Хлебного края" в алюминиевой банке 0,5 л.

Традиционный русский квас - напиток семейный. И теперь у каждого члена семьи есть выбор: классический вкус (как у основного сорта "Хлебный Край Традиционный") или более мягкий (как у новинки "Хлебный Край 7 злаков"). Кроме того, новый продукт идеально подходит для приготовления традиционного блюда - окрошки.

Источник: sostav.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ