Компания «Родные Дали» выпустила на рынок новый бренд безалкогольных напитков

Фильтры

Регион

Новости

Компания «Родные Дали» выпустила на рынок новый бренд безалкогольных напитков

Уникальный проект создан в целях формирования патриотического и нравственного сознания, чувства верности отечеству. Каждый вкус «Родного» лимонада символизирует один из регионов нашей необъятной родины. Компания гордится тем, что производит полностью российский продукт.

Город-Герой Волгоград — город изменивший ход Второй мировой войны. 17 июля 1942 года началось одно из самых великих и масштабных сражений в истории — Сталинградская битва.

Несмотря на стремление фашистов захватить город как можно скорее, она продолжалась 200 долгих, кровопролитных дней и ночей. Победа в Сталинградской битве положила начало массовому изгнанию захватчиков с русской земли.

Раскинувшись между Европой и Азией, устремленный ввысь гордый Кавказ предлагает гостям свои богатые дары — высокие горные вершины и бесконечные снежные просторы. Один из забытых вариантов перевода слова «Кавказ» дословно означает «горы держат небо».

Самая высокая вершина России и Европы, дремлющий вулкан Эльбрус, поражает своими размерами и высотой. Современная Европа своей нынешней географией во многом обязана его доисторическим извержениям.

Суздаль — единственный город-музей в России. По обилию памятников, по сохранности своего первоначального облика Суздаль не знает себе равных. В городе находятся свыше 200 храмов, церквей, крепостных сооружений и зданий, многие из которых имеют статус всемирного наследия ЮНЕСКО.

Является частью Золотого Кольца России — символическое обозначение наиболее древних городов и сел, в которых сохранились уникальные памятники истории и культуры нашей Родины. Лучший способ понять и познать великую Россию — это возможность воочию прикоснуться к великой истории.

Великий Новгород — один из древнейших городов России, является местом зарождения Русской государственности, родина российских демократических и республиканских традиций, важный духовный оплот православной Руси.

Один из древнейший памятников каменной архитектуры на территории Дрейней Руси — Новгородский Софийский собор. Величавая громада Святой Софии господствует над кремлем и Волховом как седой исполин «в броне и венце». «Там, где Святая София, там и Новгород», — так говорят на Руси уже тысячу лет.

Полуостров Крым — это гордость России. Целебный воздух, нежное солнце, ласковое море, лёгкий прибрежный бриз, бездонное небо тёплых южных ночей и непередаваемая атмосфера приморских курортов. В Крыму в г. Херсонес князь Владимир принял Христианство.

Незабываемый колорит исторических памятников, смешение архитектурных стилей, прикосновение к удивительному прошлому полуострова и невероятная палитра выдающихся личностей, живших, творивших, приезжавших на отдых в эти местах создают непередаваемую магию полуострова, душевность, древнюю мудрость!

Байкал — одно из древнейших озер планеты и самое глубокое озеро в мире. Байкал входит в десятку самых больших озер в мире. Его воды составляют около 19 процентов мировых запасов пресной воды. Вода в озере удивительно чиста и прозрачна. Можно различить предметы на глубине более 40 метров.

Можно простоять у Байкала весь день и всю жизнь и не увидеть его дважды одинаковым. И когда глядишь на его бесконечные перевоплощения, становится понятно, почему прибрежные жители говорят о нем как о живом — уважительно и трепетно.

Казань является одним из самых величественных городов России. Это удивительно красивый город, с богатой историей, расположенный в месте слияния рек Волги и Казанки.

Более чем за тысячеление с момента основания, «Третья столица России» исторически впитала в себя колорит двух разных мировых культур — Мудрого Востока и Рационального Запада.

Один из самых главных символов Казани — Башня Сююмбике, одна из немногих в мире падающих башен. Легенды связывают название башни с трагической историей казанской царицы Сююмбике.

Город запертых ворот, Дербент — самый древний и самый южный город России. Настолько старый, что его считают одним из старых ныне «существующих» городов на свете. История его настолько богата, что о ней можно писать тома: тысячи лет город с его мощной стеной служил защитой от варваров, стоя между непроходимыми горами и морем.

Одна из главнейших достопримечательностей города — это оборонительный комплекс с крепостью Нарын-Кала, ранее блокирующий путь от гор до моря. Крепость чудом сохранились в первозданном виде.

Сочи — самый северный город в мире с субтропическим климатом, один из самых больших по протяженности город в мире, расположен вдоль побережья Черного моря на протяжении 145 км.

Две стихии — горы и море создали этот город. Это единственный курорт, на котором можно утром промчаться по снежным склонам на горных лыжах, а вечером расслабиться на пляже и понежиться в теплом море.

Карелия — единственный заповедник древнерусского зодчества, сохранивший до нашего времени обряды старины и эпическую поэзию. У каждого на всю жизнь остаются запечатлёнными таинство и дух расположенных здесь святых мест — островов Валаам, Соловки и Кижи.

В краю безграничной тайги и неисчислимых озер, рек и речушек, невероятных восходов и закатов, белых ночей можно неторопливо наслаждаться, постигая суть вещей, любуясь дивной красотой северных пейзажей.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ