«Кубань-Вино» выпустило свои вина в лимитированном весеннем дизайне

Фильтры

Регион

Новости

«Кубань-Вино» выпустило свои вина в лимитированном весеннем дизайне

Фирменные магазины «Шато Тамань» традиционно отмечают смену сезонов особым оформлением интерьера и выпуском ограниченной серии вин в эксклюзивном дизайне. В весеннюю серию вошли игристое розовое брют «Aristov» и тихое розовое «Шато Тамань.Совиньон-Красностоп». Всего выпущено 7000 бутылок – по 3 500 каждого вида.«В оформлении бутылок мы решили использовать японские мотивы, а точнее изображения цветущей сакуры – традиционного символа весны и красоты. Причем сам дизайн достаточно лаконичен и по-азиатски сдержан. Цветовое решение в дизайне как упаковки вин, так и самих магазинов «Шато Тамань» отражает модные тенденции весеннего сезона – белый, нежный розовый и вкрапления фуксии» - комментирует директор по маркетингу «Кубань-Вино» Сергей Заварухин.

Дизайн лимитированной линейки выдержан в едином стиле с обновленным сезонным оформлением Винного клуба «Шато Тамань» в Краснодаре, где первых в первый день весны покупателей встретили витрины с цветущими японскими садами.

«По мнению специалистов всемирно известного института цвета Pantone, признанного авторитета в области моды и дизайна, представить эту весну без розовой палитры просто невозможно: розовая лаванда, крокус, цветущий георгин, и, конечно, японская сакура. В этом сезоне розовый остается таким же светлым и нежным, лишь слегка приобретая яркость, совсем как на бутылках нашей эксклюзивной серии» - рассказывает Анна Сорокина, управляющая винным клубом «Шато Тамань», директор департамента розничной торговли и туризма «Кубань-Вино».

Оба вина придутся по душе ценителям слаженных, благородных напитков с гармоничной ароматикой и легкой текстурой.

Лимитированная линейка выпущена специально для фирменных магазинов «Шато Тамань», расположенных в Темрюкском районе и в Анапе, а также для винного клуба в Краснодаре (ул. Рашпилевская, 121).

Справочно: «Кубань-Вино» - это одно из крупнейших предприятий России по розливу тихих и игристых виноградных вин. Завод основан в 1956 году, в 2003 году вошел в состав винного холдинга «Ариант». Располагает тремя производственными площадками в г. Темрюк, ст. Старотитаровская и ст. Тамань. Все вина производятся на современном европейском оборудовании под контролем итальянских энологов-консультантов компании Enofly. В 2017 году на рынок поступило 56,5 миллионов бутылок таманского вина под торговыми марками «Шато Тамань» (Chateau Tamagne), «ARISTOV», «Кубань-Вино», а также новой торговой марки премиальных тихих и игристых вин «Высокий Берег». Имеет собственную сырьевую базу. В ведении агрофирмы «Южная» (также входит в состав винного холдинга «Ариант») находится 12 429 га земли на Таманском полуострове и под Анапой. Площадь плодоносящих виноградников составляет 7750 га. А согласно трехлетнему плану посадку с 2017 по 2019 г. будет заложено еще 2597 га виноградников.

Источник: www.kuban-vino.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ