Medovarus зовет в путешествие

Фильтры

Регион

Новости

Medovarus зовет в путешествие

 Medovarus - это творческая мастерская напитков с уникальной рецептурой и натуральными ингредиентами. История бренда начинается в Петербурге. Романтичный характер города становится частью философии бренда: “Medovarus – это мир свободы, мечты и вдохновения”. Идеальная инструкцией к поиску идей.

Дизайнерам ddc.lab предстояло создать актуальную современную этикетку для новой линейки вкусов напитков естественного брожения, которая бы доносила ценности бренда и явно выделяла продукт на полке. Стратегической задачей было подчеркнуть натуральность ингредиентов.

Смысловым решением стала тема путешествий. Воздушный шар, как ее символ, был выбран центральным образом. В тот момент дизайнеры окончательно определились со стилистикой – ретро-футуристический стиль “стимпанк”. Фрукты на этикетке иллюстрируют вкусовые оттенки и несут в себе прямую метафору. Яблоко и груша заменяют верхнюю часть летательного аппарата, но сохраняют идейный замысел. Романтические персонажи 19 века подчеркивают легкость напитка и подразумевают использовании авторских старинных рецептур. Для вишневого “Крика” с легкой горчинкой и более зрелым вкусом визуальным сопровождением стал дирижабль.

Кольеретка иллюстрирует карту северных российских широт. Верхняя часть акцентирует внимание на принадлежности бренда к Северной столице и органическом способе производства напитка.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ