НИДАН открыл сайт для родителей

Фильтры

Регион

Новости

НИДАН открыл сайт для родителей

Компания "Нидан Соки" запустила новый сайт для родителей www.mffk.ru. Страницы сайта "Моя Семья" для малышей" предназначены для родителей, имеющих детей дошкольного возраста.

Основу сайта составляют практические советы по уходу за малышами. Также сайт предоставляет информацию о детском питании под брендом "Моя Семья" для малышей.

На страницах myfamilyforkids.ru можно найти много интересной и полезной информации не только для молодых мам и пап, но и для бабушек и дедушек: статьи о здоровье матери и ребенка, грудном вскармливании и послеродовом воспитании малыша, детском питании, лечении аллергии и других детских болезней, психологии и развитии ребенка и многом другом.

Календари беременности и развития ребенка будут сопровождать маму с малышом шаг за шагом. Кроме многочисленных советов и руководств на самые разные темы, сайт сможет предоставлять консультации специалистов, а также работает в интерактивном режиме: посетители могут задать вопросы и получить на них ответы, общаться с единомышленниками в форуме, участвовать в конкурсах и получать призы.


Сегодня компания "Нидан Соки" является общепризнанным участником рынка детского питания России. В номенклатуру предлагаемых продуктов питания для детей с трех-пяти месяцев и старше входят десятки вкусов и форматов соков и пюре.


Источник: sostav.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ