Новгородская "Дека" инвестирует в развитие производства

Фильтры

Регион

Новости

Новгородская "Дека" инвестирует в развитие производства

Первый заместитель губернатора Новгородской области Вероника Минина 5 сентября посетила акционерное общество «Дека». Компания в 2016 году активно инвестирует в развитие производства и новые продукты. Вице-губернатор осмотрела производство и, в частности, новые линии розлива и варочный цех, сообщается на сайте правительства Новгородской области.

В 2016 году «Дека» приобрела линию розлива в алюминиевую банку производительностью 40 000 банок/час. Линия позволяет осуществлять выпуск продукции в 2-х форматах – 0,33л и 0,5л. Покупка данной линии позволяет увеличить объем производства. Дополнительный объем – 880 тыс. дал в мес. Компания«Дека» с вводом в строй новой линии планирует увеличить ассортимент по всем направлениям: квас, пиво, медовуха, сокосодержащие напитки. Новая линия была введена в эксплуатацию в августе 2016 года.

А в марте 2016 года была приобретена линия розлива в кеги для поставок разливной продукции. На сегодняшний момент идут работы по установке нового варочного порядка, который позволит обеспечить выпуск пивной продукции высокого качества. Объем производства составит 1,3 млн. дал в месяц. Проводимая модернизация позволит увеличить общий объём производства компании до 40 млн. дал продукции в год и укрепить лидерские позиции «Деки» на рынке кваса.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ