"Оболонь" в декабре представила инновационный продукт

Фильтры

Регион

Новости

"Оболонь" в декабре представила инновационный продукт

Компания "Оболонь" в декабре представила инновационный продукт в категории безалкогольных напитков - "Узвар Подільський". Напиток поступил в продажу лимитированной партией, и будет продаваться в течение новогодних и рождественских праздников.

Узвар - традиционный украинский напиток, история которого насчитывает не одно столетие. Издавна отвар из сушеных фруктов присутствовал на столе украинцев - как часть ежедневного рациона, как обрядовый напиток на семейные или религиозные праздники, его готовили к рождению ребенка, на крестины, свадьбы и обязательно - к рождественскому столу.

В Украине кутья и узвар являются важными составляющими рождественских традиций. Кутья символизирует жизнь и плодородие украинской земли, а узвар - это воплощение святой воды, которая очищает душу и тело человека. Чтобы возродить самобытные традиции и поддержать стремление украинцев к здоровому образу жизни, корпорация«Оболонь» создала «Узвар Подільський» по старинным рецептам Подолья.

"Мы рады наблюдать, как все больше украинцев ответственно относятся к своему рациону и выбирают здоровое питание. Натуральность и полезность - два ключевых требования, которыми мы руководствовались при создании нового напитка. «Узвар Подільський» - инновация в сегменте безалкогольных напитков, по своим свойствам он максимально приближен к домашнему узвару, популярному среди украинцев. В его рецептуре - натуральные составляющие, яблочный, абрикосовый и облепиховый соки, и при этом он не содержит углекислоты", - сообщил Евгений Дудник, бренд-менеджер категории безалкогольных напитков корпорации"Оболонь".

Напиток выпускается удобной семейной упаковке ПЭТ объемом 2 л.

Источник: news.unipack

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ