"ОСТ-Аква" занялась выпуском функциональных напитков

Фильтры

Регион

Новости

"ОСТ-Аква" занялась выпуском функциональных напитков

Специалистами предприятия была создана целая серия новинок, представляющих новые сегменты российского рынка напитков. Потребителю предлагаются напитки, которые кроме вкуса и радости приносят определенную пользу, что позволяет позиционировать их, как напитки, повышающие качество жизни, отвечающие модному сегодня "здоровому образу жизни".

"ОСТ-Аква" выпустила питьевую воду Courtois™ (Куртуа™), кондиционированную йодом и фтором, не имеющую аналогов на российском рынке, она помогает возмещать недостаток йода в организме. А учитывая всем известную проблему йододефицита, этот проект рассматривается компанией "ОСТ-Аква" в первую очередь как социальный.

Еще одна новинка – серия холодных чаев Tisana™, получивших свое название от испанского слова "настой". Специалисты компании взяли натуральную чайную основу из зеленого, черного чая и матэ и добавили экстракты известных всем целебных растений: зверобой, липа, мелисса, шиповник. Комбинации создали таким образом, чтобы каждый из чаев был функционален: один способствует релаксации, другой тонизирует, третий поддерживает иммунитет.

Также, в рамках нового ассортимента компании присутствуют: напиток для коррекции веса Slim+™ с L-карнитином и экстрактом гарцинии камбоджийской, и серия спортивных изотоников Vitarade™, помогающих поддерживать водно-солевой баланс организма во время занятий спортом или выполнения тяжелой физической работы.

Кроме того, специалистами кампании было разработано предложение для современного человека – сбалансированные по составу напитки Sport-time™. Это питьевая вода и напитки с витаминными и минеральными комплексами в бутылке с эксклюзивной оранжевой пробкой, специально разработанной для удобства людей, занимающихся спортом: она оснащена силиконовым клапаном, который не позволяет воде проливаться.

Yarmarka

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ