Руководитель Zenith International отметил самые интересные напитки выставки International Food and Drink Event

Фильтры

Регион

Новости

Руководитель Zenith International отметил самые интересные напитки выставки International Food and Drink Event

На выставке International Food and Drink Event, прошедшей в Лондоне с 15 по 18 марта 2011 года, было представлено множество действительно новых идей. Руководитель компании Zenith International Ричард Холл (Richard Hall) поделился с читателями FoodBev.com самыми, по его мнению, интересными. Портал Upakovano.ru предлагает ознакомиться с выбором Холла.

1. Березовый сок. В первый месяц весны, перед тем как на березах появляются листья, каждое дерево может давать по 15 литров сока в день. Он пастеризуется и хранится в течение двух лет. При этом напиток сохраняет свои многочисленные полезные свойства.

2. Rips Ice. Этот напиток на основе фруктового сока, без искусственных красителей и ароматизаторов был представлен три года назад в США. Для его упаковки используются устойчивые пакеты дой-пак с отрывным верхом. Продукт премиум-класса может подаваться как в замороженном виде, так и в виде обычного напитка.

http

3. Коктейли Mixed Ape. Клубные коктейли в алюминиевых бутылках с отрывным кольцом производятся с добавлением алкоголя или без него. Новинка представлена в прошлом году в Бельгии.



4. Оливковая вода Olive Living. Выход этого продукта запланирован на май 2011 года. В составе напитка содержатся полифенолы оливок, при этом он не обладает оливковым вкусом.

5. Напиток Stream. Производится в Южной Африке, уже получил награду IFE. Его уникальные высокие и треугольные бутылки с высокой и тонкой крышкой обеспечивают дозировку продукта при нажатии.



6. Bubble Tea. Этот тайваньский напиток на основе чая с зернышками тапиоки в последнее время стремительно завоевывает популярность в Европе.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ