"Сады Придонья" отмечают юбилей

Фильтры

Регион

Новости

"Сады Придонья" отмечают юбилей

Компания «Сады Придонья» отметит юбилей. 20 лет назад она разработала бизнес-стратегию развития своего предприятия – упор на формирование собственной сырьевой базы - садоводства и овощеводства, переработку с/х продукции для получения собственного сырья для соков и детского питания, производства соков прямого отжима.

Ввод в эксплуатацию в 1997 году производственного комплекса по переработке и производству соковой продукции стал своевременным и логичным. Первое время объем производства готовой продукции не превышал 640 тонн сока в год. Сегодня 20 производственных линий выпускают порядка 35 тыс. тонн готовой продукции в месяц.

Программа развития сырьевой базы и перерабатывающего производства разрабатывается и реализуется силами компании «Сады Придонья». За эти годы площадь сада увеличилась с 260 га в Волгоградской области до 8 тыс. га в трех областях страны. Сады Придонья выращивают более 60 сортов яблок, а также вишню, сливу, алычу, черешню и целый ряд различных овощных культур.

По словам президента компании «Сады Придонья» Андрея Самохина, 20 лет для компании - хороший возраст для дальнейшего профессионального роста, приобретения и использования новых знаний. Поэтому Сады Придонья намерены и дальше наращивать объемы производства, держать высокую технологическую планку, разрабатывать новые полезные продукты и содействовать укреплению продовольственной безопасности страны.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ