"Сокрассол": новый взгляд на старые традиции

Фильтры

Регион

Новости

"Сокрассол": новый взгляд на старые традиции

Сегодня придумать свежую идею для бизнеса недостаточно — нужно убедиться в ее экономической целесообразности, стратегически обосновать идею партнерам и дистрибуторам и концептуально – конечным потребителям.

Пройдя успешно первые этапы, команда нового бренда на рынке безалкогольных напитков «Сокрассол» обратилась к нам за экспертизой. Так амбициозный стартап по выводу напитка домашней рецептуры на массовый рынок пополнил ряд инновационных брендов в проектном портфеле Mildberry.

«Сокрассол» — это безалкогольный напиток с необычной рецептурой, созданной на основе смеси овощных и фруктовых соков, рассола и пряностей. Его идея в том, чтобы возродить бодрящий вкус домашнего рассола в новом прочтении, объединив классику с современностью, а традиционно домашнюю рецептуру с прогрессивной формулой производства.

Команда Mildberry разработала для нового бренда визуальную идентификацию и дизайн упаковки с фокусом на потребительский импульс и wow-эффект, ориентируясь при этом на молодую аудиторию, которая открыта новому, но все еще ценит аутентичность.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ