США: Первая фирма в Америке стала использовать упаковку Tetra Brik Aseptic 200 Slim Leaf

Фильтры

Регион

Новости

США: Первая фирма в Америке стала использовать упаковку Tetra Brik Aseptic 200 Slim Leaf

Коста-риканская компания Dos Pinos, ведущий производитель молочных продуктов для стран Центральной Америки и Карибского бассейна, стала первым в регионе предприятием, выпустившим свою продукцию в упаковке Tetra Brik Aseptic 200 Slim Leaf.

Благодаря дополнительным боковым поверхностям новая упаковка привлекает особе внимание покупателей в магазине. Эти поверхности можно использовать для рекламы или для создания особого дизайна. При этом картонная асептическая упаковка Tetra Brik Aseptic сохраняет свою обычную эффективность. Потребителям удобнее пить из неё, используя отверстие для соломинки, расположенное по центру. Асептическая картонная упаковка Brik Aseptic 200 Slim Leaf уже применяется клиентами компании Tetra Pak в Японии, Саудовской Аравии и России.

Картон для упаковки происходит из сертифицированных возобновляемых источников и пригоден для вторичной переработки, что обеспечивает упаковки экологические преимущества.

Благодаря программе „ReFit your lines, ReShape your future“ («Оптимизируйте ваши линии, преобразуйте своё будущее») компания Tetra Pak поддерживает клиентов на всех рынках, помогая переоснастить и дооснастить их оборудование. Переход на упаковку Tetra Brik Aseptic 200 Slim Leaf на производстве компании Dos Pinos занял восемь дней. Вместо установки новой упаковочной линии клиент предпочёл переоборудование существующей техники, что обеспечило быстрый выход на рынок и существенно менее значительные инвестиции.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ