Сцену из «Игры Престолов» использовали в рекламе SodaStream

Фильтры

Регион

Новости

Сцену из «Игры Престолов» использовали в рекламе SodaStream

Персонажи культового сериала «Игра Престолов» Септа Юнелла (Ханнда Уоддингэм) и Сэр Грегор Клиган по прозвищу «Гора» (Хафтор Бьёрнссон) появились в пародийном ролике, рекламирующем системы для приготовления газировки SodaStream.

В ролике Shame or Glory спародирована запоминающаяся сцена из пятого сезона. Септа Юнелла преследует молодого человека в продуктовом магазине, стыдя его за покупку бутилированной воды.

На улице все смотрят на него с отвращением и стыдят за то, что он приобрёл воду в бутылках. В конце концов он приходит на съёмочную площадку, где приносит воду Клигану. Последний поучает молодого человека, рассказывая ему о вреде, который тот нанёс окружающей среде. Вместо этого он предлагает использовать систему Sodastream, позволяющую приготовить газированную воду в домашних условиях, пишет Upakovano.ru

«В нашем новом видео Shame or Glory мы использовали юмор и неожиданность, чтобы бросить вызов эпидемии пластиковых одноразовых бутылок, которые загрязняют Землю», — отметил генеральный директор SodaStream Дэниэл Бирнбаум.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ