Tetra Pak и "Кока-Кола Бевериджиз Украина" проведут акцию "Упаковка, сдавайся!"

Фильтры

Регион

Новости

Tetra Pak и "Кока-Кола Бевериджиз Украина" проведут акцию "Упаковка, сдавайся!"

Tetra Pak, мировой лидер в области систем переработки и упаковки пищевых продуктов, совместно с компанией Кока-Кола Бевериджиз Украина, возвращается в украинский город Бровары с обновленным мастер-классом «Упаковка, сдавайся!».

Даже взрослые украинцы часто не знают о том, что происходит с упаковкой после того как она была использована. «Упаковка, сдавайся!» - серия мастер-классов, которые пройдут в каждой из 12 общеобразовательных школ города Бровары в ноябре-декабре 2016 года. В проекте примут участие более 8000 юных броварчан. Программа включает в себя интерактивную образовательную презентацию, в ходе которой дружелюбный и открытый персонаж программы – Мастер Переделкин – в легкой и увлекательной форме рассказывает детям 1-5-х классов о пользе употребления фруктов и соков, а также о значении вторичной переработки отходов упаковки.

Все школьники смогут попробовать соки «Rich Kids», предоставленные компанией Кока-Кола Бевериджиз Украина. Кроме этого, ребят ожидает много увлекательных экспериментов, среди которых – возможность каждого ученика лично превратить использованную картонную упаковку в лист бумаги.

Цель мастер-классов «Упаковка, сдавайся!» - донести до детей информацию о том, что использованная картонная упаковка Tetra Pak может быть переработана и из нее можно изготовить новые полезные изделия.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ