Великобритания: Plenish выбрала пластиковую бутылку RPC Promens

Фильтры

Регион

Новости

Великобритания: Plenish выбрала пластиковую бутылку RPC Promens

Компания RPC Promens Consumer Llantrisant, входящая в группу RPC, сообщила о том, что британская фирма Plenish использует пластиковую бутылку RPC ёмкостью 330 мл для выпуска трёх видов напитков – Lime Cucumber (Лайм, огурец), Pineapple Ginger (Ананас, имбирь) и Blueberry Pear (Голубика, груша) – из органической серии Water+.

Речь идёт о первом на рынке немолочном напитке с пробиотиками, который обеспечивает гидратацию без сахара, а также поддерживает здоровье кишечника и иммунной системы.

Прозрачная пластиковая бутылка RPC создаёт сильное впечатление на торговой полке, облик продукта одновременно кажется стройным и внушительным. Большая область на корпусе бутылки может быть использована под привлекательную этикетку.

«Мы разработали форму этой бутылки так, чтобы она подходила к нашему существующему семейству соков холодного прессового отжима (cold press juices), которые выпускаются в бутылках по 250 и 500 мл, и мы по-настоящему рады, что RPC смогла воплотить этот замысел в реальность», – отмечает Аманда Грэйс(Amanda Grace), директор по вопросам производства и цепочки поставок компании Plenish.

Напитки Water+ компании Plenish – простой и удобный путь начать детокс-диету или здоровое питание. Они могут быть полезны потребителям, которые чувствуют вздутие живота после еды, хотят сбросить лишний вес или имеют пристрастие к сладким, жареным или содержащим кофеин продуктам.

«С RPC было прекрасно иметь дело, – заключает Аманда Грэйс. – Они даже смогли поработать со своим партнёром по выпуску оснастки, чтобы сократить нам время вывода продукта на рынок и обеспечить наличие бутылок к запуску напитков в национальном масштабе. Не сомневаюсь, что мы и в будущем станем работать с этой компанией».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ