Великобритания: The Can Makers открыла сайт Indie Drinks Can Advice для мелких производителей напитков

Фильтры

Регион

Новости

Великобритания: The Can Makers открыла сайт Indie Drinks Can Advice для мелких производителей напитков

Отраслевая организация The Can Makers, представляющая британские предприятия по выпуску банок для напитков и занимающаяся пропагандой преимуществ использования металлических банок, открыла новый вебсайт Indie Drinks Can Advice, который призван помочь небольшим предприятиям, выпускающим напитки, наладить розлив продукции в банки.

Сайт был разработан в ответ на растущий спрос на банки для напитков и рассчитан на пивоваренные компании, производителей безалкогольных напитков, вин и крепкой алкогольной продукции. Сайт содержит интерактивную информацию, видеоконтент, интервью и список поставщиков, которые могут помочь тем, кто хочет осуществлять розлив своей продукции в банки.

Недавнее исследование The Can Makers и GfK показывает, что более половины потребителей пьют напитки из банки хотя бы раз в неделю. При этом степень переработки алюминиевых банок для напитков в Великобритании достигла показателя в 70% (по состоянию на 2016 г., согласно данным Alupro).

На сайте также размещается Can Creator, первое в мире бесплатное приложение для создания трёхмерного дизайна банки для напитков, которое может использоваться дизайнерами, брендами, производителями и студентами для проверки своих новых идей по созданию банок.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ