Выставка drinktec 2017 фиксирует рекордное число участников

Фильтры

Регион

Новости

Выставка drinktec 2017 фиксирует рекордное число участников

По сообщению компании Messe München, организатора международной выставки drinktec 2017,которая пройдёт с 11 по 15 сентября 2017 г. в Мюнхене (Германия), в этом году числу участников мероприятия стало рекордным за всю более чем 60-летнюю историю этой выставки, посвящённой технологиям производства напитков и жидких пищевых продуктов. В ней примут участие около 1600 экспонентов. Благодаря интеграции SIMEI, ведущей выставки виноделия, площадь экспозиции drinctec увеличилась до более 150 000 м2.

Выставка drinctec является крупнейшей в мире выставкой отрасли производства напитков и жидких пищевых продуктов.

Участники представят всю производственную цепочку, включая производство продукции, розлив и упаковку, а также маркетинг напитков и жидких пищевых продуктов, сырьё, ингредиенты и логистические решения. В частности выставка drinctec 2017 охватывает следующие экспозиции: технологическое оборудование, контейнеры и тара, техника для розлива и упаковки, сырьё и ингредиенты, автоматизация производства, энергетика, технологии ПЭТ, общественное питание, стимулирование сбыта и маркетинг.

Впервые выставка виноделия SIMEI, организуемая итальянской винной ассоциацией Unione Italiana Vini(UIV), становится составной частью drinctec. SIMEI сохранит свой двухгодичный цикл, но в дальнейшем будет проводиться попеременно в Италии и в Мюнхене.

Павильон C1 drinctec делит с Oils + Fats, единственной специализированной европейской выставкой масложировой промышленности. 50 экспонентов представят на ней системы, компоненты и вспомогательные средства для производства и переработки пищевых масел, жиров и смазочных масел.

Организаторы выставки drinctec 2017 прогнозируют более 70000 посетителей со всего мира, представляющих индустрию напитков. Более двух третей посетителей прибудут в Мюнхен из-за границы.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ