Био Эко Органическая продукция

Всем привет! Хотелось бы пообщаться на эту тему. Кто уже начал развивать это направление? Кто хочет начать? Какие мысли о дальнейшем развитии данного направления?

Комментарии (4):

#1
Здравствуйте, наша компания находится в Хорватии мы уже несколько лет производим био напитки для сортсменов, детей, без добавления сахара, со стевией и т.д....Сейчас продаем свою продукцию в основном в Австрию, ищем партнеров в России.
Cветлана Якопич

, 4 дек 2012, 12:58

#2
Наша Компания начала свой путь с БИО Соков, нектаров, газированных напитков и сиропов.
Владимир Бульба

, 4 дек 2012, 11:42

#3
Идея здорового питания набирает популярность во всем мире. Потребители готовы платить много больше за качественные органические продукты. А спрос на многие из них, постоянно растет. Вдумайтесь, по данным совсем недавно опубликованного доклада администрации Обамы, в прошлом году в США было продано органических продуктов более чем на 31 миллиард долларов. И это объяснимо.Такие органические продукты, натуральные напитки не содержат веществ, которые могут быть опасны для здоровья человека. Но где их купить в России? На рынке? Увы, но и продукция от фермера не гарантирует того, что в ней не будет вредных химических веществ. Даже если фермер не использует их, его поля могут находиться неподалеку от вредного производства или рядом проходит федеральная трасса с интенсивным движением машин, а земля до этого обрабатывалась бывшим колхозом гербицидами от сорняков и т.д.
Владимир Бульба

, 4 дек 2012, 11:41

#4
Что такое Био Эко Органическая продукция?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ