"Сибирский форум гостеприимства. НоReCa" - 2015

9-11 апреля в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет крупнейшая за Уралом специализированная выставка «Сибирский форум гостеприимства. HoReCa». 

Она соберет профессионалов гостиничного и ресторанного бизнеса, лучших отельеров и шеф-поваров со всей России и стран зарубежья.
Отличительной особенностью форума 2015 года станет  тема современной русской, славянской и сибирской кухни –ей будут посвящены все мероприятия. Впервые на выставке устроят большой сибирский пир!Здесь будут демонстрировать изысканные ресторанные блюда, приготовленные исключительно из продуктов местного производства. Известные шеф-повара Красноярска и России приготовят свои фирменные блюда из сельскохозяйственной продукции, которую здесь же будут представлять фермеры со всего Красноярского края. Как считают организаторы, данный проект как нельзя лучше продемонстрирует политику импортозамещения в действии.
Профессиональная и деловая программа выставки включит ряд престижных соревнований. Так, 9 апреля здесь состоятся отборочные международные соревнования  Кремлевского кулинарного кубка.Участники будут готовить традиционные блюда сибирской и русской кухни, которые в то же время должны быть актуальными для современной индустрии гостеприимства. А 10 апреляучастники Чемпионата грильменов прямо на площадках выставочного центра продемонстрируют гостям технику приготовления сочных и ароматных стейков на гриле.
Для специалистов ресторанного и гостиничного сервиса известные консультанты и бизнес-тренеры со всей России проведут ряд семинаров и мастер-классов. Они расскажут обо всех тонкостях антикризисной политики управления ресторанами, что наиболее актуально для современного красноярского рынка общественного питания, переживающего не лучшие времена.
В экспозиционной части будут представлены профессиональное оборудование и мебель, современное технологии автоматизации предприятий общественного питания и индустрии развлечений, а также элитные ингредиенты для кондитерского и хлебопекарного производства. Выставка включит в себя гастрономический раздел, где будут представлены изысканные десерты и напитки.
Отметим, что одновременно с «Сибирским форумом гостеприимства» начнет свою работу  первая выставка «ЭкспоКлининг».Здесь представят все последние достижения в области профессиональной уборки: роботы-пылесосы, сверхмощные пятновыводители и моющие средства, которые удаляют даже следы цемента. 
Напомним, «Сибирский форум гостеприимства. HoReCa» будет работать 9-11 апреля в выставочно-деловом центре «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Комментарии (0):

Еще никто не нашел, что сказать. Вы можете стать первым.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ