Ardagh Group выпустила банки Reveal Impact с термохромными красками

Фильтры

Регион

Новости

Ardagh Group выпустила банки Reveal Impact с термохромными красками

Ardagh Group, один из ведущих мировых производителей тары и упаковки, объявила о выпуске Reveal Impact, нового решения для алюминиевых банок с использованием двух различных термохромных красок.

Обе краски при охлаждении имеют одинаковый цвет, но если банка начинает нагреваться, один из цветов будет исчезать быстрее другого, посылая сигнал потребителю.

Никола Керкофф (Nikola Kerkhoff), менеджер по продукции Ardagh Group, отметил: «Reveal Impact – дальнейшая разработка термохромных красок Ardagh Group, позволяющих брендам осуществлять коммуникацию с потребителями. Reveal Impact даёт возможность создавать индивидуальные сообщения, например рекламные слоганы».

Джон Рид (John Reed), менеджер по сферам применения продукции Ardagh Group, объясняет: «Наряду с печатью по заказу, тиснению и интерактивной упаковкой, мы хотим вывести опыт восприятия на новый уровень. Мы постоянно расширяем наш ассортимент видов отделки банок для напитков, чтобы улучшить возможности дизайна для наших клиентов. В этом плане Reveal Impact, является логическим дополнением нашего портфолио, так как это решение обеспечивает непревзойдённую упаковку в местах продаж благодаря новейшим разработкам красок, которые полностью контролируют внимание потребителей».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ