BAIKALSEA выпустил питьевую байкальскую воду в многооборотной таре

Фильтры

Регион

Новости

BAIKALSEA выпустил питьевую байкальскую воду в многооборотной таре

Компания BAIKALSEA Co сокращает оборот продукции в одноразовой ПЭТ упаковке. Производитель выпустил новый продукт - глубинную байкальскую воду BAIKALSEA в многооборотной таре 18,9 л.

Бутыли глубинной байкальской воды BAIKALSEA окрашены в насыщенный синий цвет, показывающий глубинный байкальский синий. На каждом бутыле методом эмбоссинга нанесен логотип и миссия BAIKALSEA Company: Мы заботимся о Вашем здоровье, доставляя Вам чистейшую байкальскую воду и сохраняя озеро Байкал.

Этикетка включает в себя голографическую наклейку с логотипом BSCo, что является дополнительной защитой от подделки и подчеркивает премиальность.

Поликарбонат, - полимер, из которого изготавливаются многооборотные бутыли, не взаимодействует с водой, слабо пропускает ультрафиолет, выдерживает перепады температуры, в несколько раз прочнее стекла. После использования такая тара отправляется на завод, где проходит полный комплекс очистки, и вода в нее разливается заново.

У каждой такой бутыли есть определенное число циклов повторного использования. По их окончанию бутыль отправляется на переработку.

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ