Big Baby Tape и Sprite выпустили видеоролик в поддержку обновленного напитка

Фильтры

Регион

Новости

Big Baby Tape и Sprite выпустили видеоролик в поддержку обновленного напитка

Sprite и один из самых знаковых представителей русского трэпа Big Baby Tape выпустили креативный видеоролик в рамках новой кампании бренда «Залей вкус 2.0».

Совместное видео полностью отражает узнаваемый стиль Big Baby Tape и философию Sprite: цепляющий бит, стильный видеоряд и легкая самоирония между строк — ролик обещает не только взорвать паблики в социальных сетях и набрать миллионы просмотров на YouTube, но также запомниться и зрителям телевизионных каналов.

Выпуск нового видеоролика от Sprite и Big Baby Tape состоялся в рамках кампании «Залей вкус 2.0». Кампания стартовала в начале марта и посвящена обновлению легендарного напитка, который теперь стал еще ярче и насыщеннее.

Традиционно поддерживая уличное искусство, стремление к самовыражению и постоянному движению, бренд доверил рассказ об обновленном вкусе напитка неординарным героям современности. Лицами кампании «Залей вкус 2.0», наряду с Big Baby Tape, стали неудержимый в своем творчестве видеоблогер и музыкант Моргенштерн, а также один из самых известных райдеров страны, продвигающий культуру скейтбординга как в России, так и за ее пределами, Антон Звягинцев. Коллаборация Sprite и кумиров нового поколения уже нашла отклик у Интернет-пользователей, а с выходом нового видеоролика об обновленном рецепте классического Sprite узнает и телеаудитория.

Цитата старшего бренд-менеджера: «Нас невероятно воодушевляет, что смелый и нестандартный видеоролик, в котором честно и по-новому рассказывается о напитке и его обновленном вкусе, можно будет увидеть не только в Интернете, но и на телеэкранах. Герои кампании «Залей вкус 2.0» олицетворяют современное поколение — они разрушают стереотипы и ведут честный, открытый диалог со своей аудиторией. Именно поэтому они идеально подошли на роль амбассадоров Sprite».

Сотрудничество Sprite и Big Baby Tape, которое уже сейчас можно назвать одним из самых успешных примеров работы бренда с артистами, стартовало в конце прошлого лета в рамках кампании #свежийответ и продолжается в других кампаниях бренда. За партнерством можно следить как на официальных площадках Sprite, так и в социальных сетях артиста.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ