BRANDEXPERT разработал бренд родниковой воды в бумажной упаковке

Фильтры

Регион

Новости

BRANDEXPERT разработал бренд родниковой воды в бумажной упаковке

Агентство BRANDEXPERT провело комплексную разработку бренда родниковой воды в экологически чистой бумажной упаковке.

Источник Waterful находится в горах Кавказа в лесу природного заповедника Соленое озеро. Сегодня Waterful — первая российская вода в экологически чистой и полностью перерабатываемой упаковке. Брендинговое агентство BRANDEXPERT разработало полноценный брендинг, включающий в себя позиционирование бренда, наименование, брендбук, дизайн упаковки, дизайн каталога.

Нейминг Waterful выделяет всю палитру ценностей и смыслов в основе философии бренда: вода + красивая, со вкусом, полезная, внимательная, заботливая и т. д. Waterful — новое слово в осознанном потреблении воды.

Бренд Waterful ориентирован на активную аудиторию современных потребителей. Это — люди прогрессивного взгляда, образованные, участвующие или работающие, которые имеют отношение к здоровью, занимаются фитнесом, рационально подходят для потребления пищи, воды и природных ресурсов.

Дизайн логотипа, минималистичный фирменный стиль и дизайн упаковки поддерживают и продолжают идеи и ценности бренда. Обилие белого и светло-голубых тонов в цветовом коде бренда отражает природную чистоту родниковой воды, заботу бренда о здоровье, красоте, а также окружающей среде.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ