Brandiziac упаковал питьевую воду "Зеленая Роща"

Фильтры

Регион

Новости

Brandiziac упаковал питьевую воду "Зеленая Роща"

Студия Brandiziac разработала дизайн упаковки для питьевой воды "Зеленая Роща".

Новая питьевая вода «Зеленая роща» берет свое название от парка в центре Екатеринбурга. Это экологический островок городской жизни, наполненный чистотой и свежестью самой природы. Это должно отражаться в дизайне и форме самой упаковки. Идея в том, чтобы создать продукт категории «lifestyle», который улучшает и дополняет повседневную жизнь городского жителя.

Уникальная форма, эффектная этикетка и не типичный для данной ценовой категории продуктов зеленоватый цвет упаковки выделяет ее среди остальной питьевой воды.

Бутылка всем своим видом и формой дарит ощущение обладания кусочком природы, чувство прохлады и отдыха под зеленью листвы знаменитого городского парка, удовольствия от прогулки по зеленой роще. Фольгирование внутренней стороны этикетки дает оптические эффекты, создаваемые игрой света и отражениями. Воздушная перспектива на зеленых веточках, усиленная объемной имитацией листьев на самой бутылке дарит чувство прикосновения к природе. При этом, металлизация поверхности этикетки усиливает персонализацию бренда и восприятие продукта, как высококачественного. Это находит эмоциональный отклик у искушенного потребителя.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ