"Браво Премиум" укрепляет свое присутствие на рынке

Фильтры

Регион

Новости

"Браво Премиум" укрепляет свое присутствие на рынке

Группа компаний «Руст» объявляет об успехах завода «Браво Премиум» в 2022 году.

Запущенный в 1993 году, «Браво Премиум» на сегодняшний день является одним из самых современных заводов по производству слабоалкогольных напитков в Северо-Западном федеральном округе. C 2013 года завод «Браво Премиум» входит в Группу компаний «Руст».

На заводе выпускается широкий ассортимент напитков на винной и на спиртовой основе с использованием натуральных ингредиентов: Bravo, Sunny Breeze, Amore и ряда других.

«Браво Премиум» в течение последних лет укрепляет свое присутствие на российском рынке, по итогам 2022 года продажи увеличились на рекордные 77% по сравнению с 2021 годом и превысили 2,27 млн 9-литровых коробов продукции благодаря запуску новых продуктов и расширению листингов. По результатам 2022 года Группа компаний «Руст» значительно увеличила свою долю на рынке готовых к употреблению слабоалкогольных напитков, заняв на нем 2 место. В наиболее востребованной категории напитков в стеклянной таре объемом 0,33 л компания является лидером с долей рынка более 58%.

В 2022 году «Браво Премиум» расширил ассортимент продукции: были выпущены новые вкусы Sunny Breeze, а также запущен абсолютно новый бренд в портфеле — Relax, включающий в себя 4 популярных вкуса коктейлей. В течение года были обновлены коктейли Amore и Bravo — они обрели новый дизайн, но при этом сохранили узнаваемый стиль.

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ