Brupac выбрала одноразовое, но перерабатываемое упаковочное решение для напитков

Фильтры

Регион

Новости

Brupac выбрала одноразовое, но перерабатываемое упаковочное решение для напитков

Британская компания Brupac, специализирующаяся на выпуске напитков в стаканчиках (in-cup drinks), недавно перешла на использование картонно-пластиковой упаковки производства Greiner Packaging K3® для своей линейки напитков в стаканчиках объёмом 12 унций (354,9 мл). Директор компании Brupac Drinks & Machine Company Тим Уортингтон (Tim Worthington), рассказал, почему это изменение было внесено и какие преимущества оно приносит.

Из-за пандемии Covid-19 рынок напитков в стаканчиках изменился: традиционные рынки, такие как стадионы и крупные площадки, закрылись. Однако теперь, когда была объявлена «дорожная карта по снятию ограничений», растет интерес к напиткам в чашках в офисах и кейтеринговых компаниях.

В то время, когда владельцы бизнеса и руководители предприятий ставят безопасность и гигиену во главу угла, одноразовые напитки в стаканчиках имеют много преимуществ. Альтернативой является использование посуды, ложек и контейнеров, с которыми имеют дело несколько человек и которые требуют сбора и мытья. Одноразовая упаковка для напитков в стаканчиках представляет собой более безопасное, гигиеничное, более экономичное и удобное решение.

Brupac очень серьёзно относится к своей ответственности за сохранение окружающей среды, и компании нужно было знать, что её одноразовую тару можно легко и эффективно переработать. Вот почему компания остановила свой выбор на картонно-пластиковом решении K3® производства Greiner Packaging.

Легкий термоформованный стаканчик K3® изготовлен из полипропилена и использует на 33% меньше материала, чем обычный термоформованный стаканчик того же размера с прямой печатью. Он обёрнут наружным слоем картона, который может быть изготовлен из первичного или переработанного сырья, поступающего из устойчиво управляемых лесов.

Компания Greiner Packaging упростила переход на новое, более экологичное упаковочное решение. Тим Уортингтон отметил: «Мы работаем с крупными известными брендами, такими как Douwe Egberts, Café Direct, PG Tips и Cadbury’s, поэтому всё, что касается питья, должно быть безупречным. Упаковка K3® сохраняет ингредиенты в безопасности до использования и отлично подходит для питья. Огромным плюсом является то, что упаковка также полностью и легко перерабатывается, что повышает репутацию нашей компании и нашего партнёра по бренду».

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ