Coca-Cola будет производить напиток с ароматом укропа

Фильтры

Регион

Новости

Coca-Cola будет производить напиток с ароматом укропа

Компания Сoca-Сola начала производство новых напитков, которые будут использоваться в приготовлении алкогольных коктейлей. Как информирует replyua.net со ссылкой на The Sun, в компании сообщили, что все новые напитки будут отличаться от привычной колы оригинальными ароматами. 

В начале июня продажа напитков начнётся во всех пабах и супермаркетах Великобритании. Стоимость бутылки объемом 200 мл нового напитка будет около 1,3 доллара. В компании объяснили, что в создании напитков участвовали самые лучшие специалисты Великобритании в области смешивания напитков. Также непосредственное участие в производстве принимали эксперты по алкогольным коктейлям. Сообщается, что Coca-Cola будет производить 4 новых напитка с оригинальным ароматом. 

«Кола со вкусом масла иланг-иланг и сухофруктов. Рекомендуют к пряному рому и виски. Кола с оттенками перца халапеньо, имбиря, цитрусовых и розмарина. Её можно добавлять в ром и виски. Кола с ароматом лемонграсса, семенами укропа и чернобривцев. Прекрасно подойдет для смешивания с ромом и виски. Кола со вкусом, похожим на базилик, цитрусовые и пачули», - заявили в компании.

Источник: replyua.net

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ