"Два слова" разработали дизайн этикетки для воды "Берёзово-ярская"

Фильтры

Регион

Новости

"Два слова" разработали дизайн этикетки для воды "Берёзово-ярская"

Инди-пивоварня "Калинкино" производит пиво и безалкогольные напитки и продает их в Кузбассе, соседних регионах и в центральной России. Перед агентством "Два слова" стояла задача разработать позиционирование, вербальную коммуникацию и графическую концепцию для минеральной лечебно-столовой воды "Берёзово-ярская".

Месторождение лечебно-столовой воды «Берёзово-ярская» находится в предгорьях Кузнецкого Алатау, на экологически чистой территории, поэтому в дизайне этикетки один из акцентов был сделан на близость к природе. Берёзовый лес, зимняя свежесть, снегири — все эти образы подчеркивают естественное происхождение, экологичность и уникальность «Берёзово-ярской».

Общий образ этикетки кажется давно знакомым и даже «родным» за счёт центрального изображения, графики шрифта и паттерна в мелкую точку на фоне. Винтажный флёр вызывает ассоциации с теми временами, когда все были моложе, деревья — выше, а трава — зеленее.

Ещё одно необычное решение в сравнении с конкурентами — это центральная композиция этикетки. При этом благодаря нежному голубому с небольшими красным и зелёным акцентами упаковка не выбивается из категории бутилированной воды.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ