Энергетический напиток Xtreme разольют в банки Rexam

Фильтры

Регион

Новости

Энергетический напиток Xtreme разольют в банки Rexam

Компания Rexam сообщила о том, что напиток Xtreme – питательная добавка, заключающая в себе энергию экстрактов зеленого чая, йерба мате и кофейных бобов, выпускается в банках Sleek ёмкостью 12 унций (340,19 г) производства Rexam.

Напиток, содержащий женьшень, антиоксиданты, витамины и минералы с целью обеспечения некоторых метаболических реакций в организме, является новым пополнением ассортимента Xseed, в которое входят продукты, обеспечивающее здоровье и питание организма.

Xseed выбрал банки Rexam Sleek из-за их портативности, прочности и стройного, удобного дизайна. Экологические характеристики также важны для компании. Алюминиевые банки пригодны для вторичной переработки и могут снова быть переработаны в банки, которые опять окажутся на магазинных полках в течение 60 дней.

Рич Гримли (Rich Grimley), президент и генеральный директор Rexam BCNA,подчеркивает: «Наша банка Sleek ёмкостью 12 унций – прекрасная упаковка для привлечения внимания потребителей благодаря яркой красочной графике, а также благодаря тому, что она является лучшей в цепи поставок, обеспечивая эффективность во вторичной переработке, розливе, дистрибуции и на торговых дисплеях».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ