Газированная вода из озера Байкал

Фильтры

Регион

Новости

Газированная вода из озера Байкал

Торговая компания «Байкал Аква» представляем уникальную новинку - газированную воду Legens of Baikal (Легенда Байкала). Бренд расширяет свою линейку и предлагает воду в ПЭТ-бутылках 0.33, 0.5, 1.5 литра.

Байкальская вода относится к лабоминерализованным мягким водам и имеет особый химический и микробиологический состав, аналогов которому нет в мире. Кислотно-щелочной баланс байкальской воды (Ph = 7,6) и человеческого организма (Ph = 7,4) практически совпадают. Запатентованная технология способа получения воды, которая применяется на заводе обеспечивает ее стабильное качество, так как слои озера Байкал, из которых происходит добыча, не подвержены влиянию внешних воздействий. Бутыль сделана из особого пластика - ПЭТ. Этот материал не придаёт воде посторонних привкусов.

«Теперь те из наших потребителей, кто любит именно бодрящее ощущение от пузырьков в глотке газированной воды могут насладиться вкусом нашего продукта и в этом формате. Мы сохранили максимум ценных свойств воды и добавили приятную газацию для получения еще более ярких впечатлений и полного раскрытия вкуса», - отмечает Александр Дрокин, эксперт по качеству компании «Байкал Аква».

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ