Германия: Tonejet представит цифровую печать на банках на выставке InPrint

Фильтры

Регион

Новости

Германия: Tonejet представит цифровую печать на банках на выставке InPrint

В ответ на растущие потребности в гибком производстве малых партий банок для напитков с разными версиями изображения, компания Tonejet представит технологию непосредственной цифровой печати на банках в рамках выставки InPrint, которая пройдёт с 14 по 16 ноября 2017 г. в Мюнхене (Германия).

Цифровой принтер Cyclone для прямой печати на банках со встроенной системой транспортировки Rockwell iTRAK разработан компанией Tonejet с целью устранения барьера, связанного с производством банок малыми партиями.

Марвин Форман (Marvin Foreman), руководитель по продажам Tonejet, рассказал: «Эта система выходит на новый уровень конкурентоспособности в производстве банок для напитков, выпускаемых малыми и средними партиями, а также очень малыми партиями. Построенная для использования любых дизайнов и объёма партии система Tonejet для непосредственной печати на банках даёт брендам возможность выпускать особые или специальные партии для праздников и фестивалей, конкурсов и кампаний в социальных сетях или для выпуска ограниченных партий напитков. Мы недавно работали с компаниейAnheuser-Busch InBev (AB InBev), одной из крупнейших в мире пивоваренных компаний, выпустив по заказу банки специально для крупного музыкального фестиваля, спонсором которого она являлась».

Сотрудничая с AB InBev, компания Tonejet, напечатала 15 различных видов оформления банок с национальными флагами общей партией 10 тыс. шт. Печать осуществлялась малыми тиражами в соответствии с точным требуемым количеством. Самая крупная партия составила 1400 банок, а самая маленькая – 15 банок.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ