Guayaki Yerba Mate объявила о выпуске на рынок США напитка Peach Revival в банках

Фильтры

Регион

Новости

Guayaki Yerba Mate объявила о выпуске на рынок США напитка Peach Revival в банках

Компания Guayakí Yerba Mate объявила о начале продажи Peach Revival, готового к употреблению баночного напитка на основе парагвайского чая (yerba mate) со вкусом персика и низким содержанием сахара в магазинах по всей территории США.

Peach Revival пополнит линейку и функции бренда энергетических напитков в металлических банках High Energy Cans. Каждая банка содержит 150 мг кофеина из йерба мате, листьев местного вида падуба (Ilex paraguariensis), парагвайского чая, произрастающего глубоко в тропических лесах на атлантическом побережье Южной Америки.

«Подпитка сообщества энергией занимает центральное место в духе нашего бренда, и Peach Revival стал возможностью запустить продукт, которого, как мы знаем, ждут наши клиенты», – говорит Ноэль Хейли (Noelle Haley), директор по маркетингу Guayakí.

Peach Revival будет доступен там, где уже продаются продукты Guayakí, включая крупные национальные сети супермаркетов, магазины натуральных продуктов, обычную розничную торговлю и магазины шаговой доступности по цене от 2,99 до 3,39 долл. США. Этой весной новинка также будет в продаже онлайн на Amazon и Guayaki.com.

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ