Инновационный напиток для похудения представит россиянам TrueToniqs

Фильтры

Регион

Новости

Инновационный напиток для похудения представит россиянам TrueToniqs

Инновационный напиток для похудения Trim Toniq предлагает российским потребителям американская компания «TrueToniqs».

Trim Toniq - функциональный напиток растительного происхождения, состоящий исключительно из минеральной воды и органики. В состав напитка входит не содержащий кофеина запатентованный экстракт зеленых кофейных зерен, известный как Svetol®, семена дикого африканского манго, органическая аминокислота, экстракты стевии и архата, выступающие в роли подсластителей, а также фруктовые и цитрусовые экстракты.

По заявлению производителя, Trim Toniq - первый напиток в группе продуктов здорового питания, который ускоряет метаболизм. Он не содержит стимуляторов или кофеина, искусственных компонентов и консервантов при энергетической ценности всего в 30 калорий. Согласно клиническим исследованиям, после приема напитка в течение 8-ми недель, потребители в среднем теряют около 8-ми килограмм.

Тестовые продажи нового функционального напитка стартуют в весенне-летнем сезоне. 

Trim Toniq будет продаваться в салонах красоты, SPA-центрах, фитнес клубах, аптеках, ресторанах и специализированных супермаркетах. Розничная цена напитка, в зависимости от места продажи, будет колебаться от 200 до 250 руб. 

В планах компании достигнуть объема продаж в 300 тыс. штук. В следующем году планируется увеличение продаж Trim Toniq почти в 3 раза.

Производитель отмечает, что в России рынок здоровых продуктов еще только формируется, а сегмент органических напитков для похудения и вовсе не заполнен. Его ёмкость оценивают в 1 млн. штук в год.

Источник: watermarket.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ