Jones Soda выпустил необычные рождественские лимонады

Фильтры

Регион

Новости

Jones Soda выпустил необычные рождественские лимонады

Американский производитель газировки Jones Soda представил рождественские новинки. Возможно, самым спорным напитком от бренда был до сих пор Turkey and Gravy (индейка с подливой), но новая сезонная коллекция тоже не отстает в креативе.

Одним из праздничных наборов является трио лимонадов с эльфом Джонсом и его приятелями крокодилом и снеговиком. Эту троицу описывают как негодяев и проказников, от них не стоит ожидать добрых дел. Этикетки выполнены в праздничной, олдскульной манере. В каждом наборе лимонадов присутствует мини-колпак эльфа, который можно надевать на бутылку.

Следующая коллекция – это 6 наборов лимонадов, по три бутылки в каждом. Всего 18 бутылок и 18 уникальных этикеток с забавными рождественскими фотографиями и переработанными названиями известных праздничных фильмов, например: Nightmare Before Cream Soda (Кошмар перед крем-содой «Кошмар перед Рождеством»).

И последняя новинка – это газированный напиток рутбир Reindeer Poop (оленьи какашки). К счастью, на вкус и запах - это обычный рутбир.

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ