KIMA by Coruna Branding создали новый дизайн упаковки соков Angry Birds

Фильтры

Регион

Новости

KIMA by Coruna Branding создали новый дизайн упаковки соков Angry Birds

Дизайн-студия KIMA by Coruna Branding помогла российскому производителю соковой продукции "Южная Соковая Компания" обновить внешний вид ассортиментной линейки Angry Birds.

Перед специалистами студии стояла задача сделать редизайн упаковки соков и нектаров в стилистике Angry Birds. Учитывая возрастные особенности целевой аудитории и количество конкурирующих предложений на рынке, было важно, чтобы товар своим внешним видом мог обратить на себя внимание детей и вызвать непреодолимое желание приобрести именно его.

В ходе редизайна было принято решение стилизовать привычных героев под граффити. Ранее объёмные персонажи превратились в 2D рисунки; натюрморт из фруктов и ягод, соответствующих вкусу, заменила пиктограмма; в качестве фона использовались яркие тона. Это помогло сокам и нектарам Angry Birds звучать современнее, визуально отстроиться от продукции конкурентов, а также не слиться с другими товарами в единое пятно.

Боковая сторона коробочки геймифицирована и содержит призыв присоединиться к партнерскому приложению Zappar. Информация подана в виде пошаговой инструкции, которая проиллюстрирована пиктограммами.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ