Компания "Аквалайн" выводит на рынок новый бренд горной питьевой воды

Фильтры

Регион

Новости

Компания "Аквалайн" выводит на рынок новый бренд горной питьевой воды

Компания «Аквалайн», один из крупнейших производителей питьевой воды Юга России, выводит на рынок Москвы и Центрального федерального округа новый бренд горной питьевой воды - «Горная вершина».

Это горная питьевая вода для всей семьи, рассчитанная на удовлетворение запросов и потребностей как взрослых, так и детей. Статус «семейная» «Горной вершине» придает возможность потребления воды детьми с первых дней жизни и взрослыми без ограничений, что подтверждено специальными сертификатом соответствия и свидетельством государственной регистрации.

Новый бренд минеральной питьевой воды «Горная вершина» объединяет расширенный ассортимент горных вод. В линейку входят минеральная питьевая столовая и минеральная лечебно-столовая вода.

«В силу малой минерализации (до 0,5 г/л) питьевой «Горной вершины» и одновременно наличия в ее составе 16-ти важнейших для здоровья человека микро- и макроэлементов, «Горная вершина» становится в условиях современной жизни в мегаполисах незаменимой. Она не только восполняет недостаток жидкости в организме, но и снабжает его всеми необходимыми веществами. А лечебно-столовая вода «Горная вершина» в силу своих уникальных лечебных свойств помогает нормализовать обмен веществ и восстанавливать силы организма после физических нагрузок», - отметила главный технолог компании «Аквалайн» Виктория Кузько.

«Горная вершина» бутилируется в тару от 0,33 до 19 л.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ