Kristal Kola выпустит на турецкий рынок первую питьевую воду в банках

Фильтры

Регион

Новости

Kristal Kola выпустит на турецкий рынок первую питьевую воду в банках

Турецкий бренд Kristal Kola собирается выпустить на турецкий рынок первую в стране питьевую воду в металлических банках, предлагая экологичный продукт в экоустойчивой упаковке. Компания выбрала Crown Bevcan EMEA, бизнес-подразделение Crown Holdings, в качестве партнера по упаковке.

Помимо возможности производить банки внутри страны на своем заводе Osmaniye на юго-востоке Турции, что значительно снижает условные выбросы углекислого газа Kristal, Crown предоставила информацию о статистике устойчивого развития, напечатанную на самой банке. Сообщение на турецком и английском языках является неотъемлемой частью дизайна упаковки. Цель состоит в том, чтобы информировать потребителей о металле, указав, что переработка алюминия экономит до 95% энергии, используемой для производства первичного алюминия, и что более трех четвертей всего когда-либо произведенного алюминия все еще доступно для использования сегодня.

«В Kristal Kola переработка и наше понимание устойчивого развития имеют первостепенное значение, – прокомментировал Байрам Алтунтопрак (Bayram Altuntoprak), менеджер по маркетингу Kristal Kola. – Поэтому мы разрабатываем проекты, отдавая приоритет переработке как для наших потребителей, так и для наших природных ресурсов. Мы считаем, что разработка воды, расфасованной в металлические банки, является инновационным шагом нашей компании, которая уже много лет занимается производством напитков. Мы уверены, что это будет новаторский успех в этом секторе. Мы сотрудничаем с Crown на протяжении многих лет, и они стали идеальным партнером для реализации этого проекта».

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ