«Лента» запустила продажи кофе российского бренда Poetti

Фильтры

Регион

Новости

«Лента» запустила продажи кофе российского бренда Poetti

«Лента» (MOEX: LENT, LSE: LNTA), одна из крупнейших мультиформатных розничных сетей России, предложит покупателям продукты кофейных брендов Poetti Daily Classic Crema и Poetti Daily Arabica в килограммовой фасовке.

В магазинах торговой сети «Лента» стартовали продажи кофе российского бренда Poetti. Это первое появление продукта в оффлайн-каналах торговли. Сейчас на полках гипермаркетов и супермаркетов можно найти кофе Poetti Daily Classic Crema и Poetti Daily Arabica объёмом один килограмм.

Компания МилФудс, управляющая брендом Poetti, запустила коммерческое производство в конце лета. Poetti Daily Classic Crema — первый продукт, сошедший с конвейера тверского кофеобжарочного завода компании.

Коммерческий директор товаров длительного хранения «Ленты» Дмитрий Пачин отметил:

«После изменения структуры рынка весной этого года «Лента» активно расширяет ассортимент линейки кофе и ищет новых поставщиков, чтобы удовлетворить покупательский спрос. Надеемся, что наши покупатели по достоинству оценят продукцию российского бренда Poetti, которая представлена как в премиальном, так и в среднем ценовых сегментах».

Продуктовый ассортимент Poetti насчитывает две кофейных линейки — Daily и Leggenda.

Директор по маркетингу МилФудс (бренд Poetti) Михаил Глухов рассказал:

«Продукты Poetti были созданы в соответствии с потребительскими предпочтениями россиян. Poetti Daily удовлетворяет ежедневные запросы, связанные с восполнением энергии и необходимостью выпить чашечку кофе. Poetti Leggenda — премиальная линейка, дарящая ценителю напитка момент наслаждения, раскрывая широкую палитру вкусов».

В ближайших планах производителя — расширение ассортимента и выход в новые категории.

Источник: Пресс-релиз

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ