Минеральная вода "Волжанка" сменила упаковку

Фильтры

Регион

Новости

Минеральная вода "Волжанка" сменила упаковку

Завод минеральной воды «Волжанка» сообщает об изменении дизайна упаковки питьевой воды «Волжанка» в пятилитровых бутылках.

Предприятие провело рестайлинг одной из самых популярных линий своей продукции: форма бутылки поменялась на квадратную, на каждой грани рельефная надпись «Волжанка». Разработка и оптимизация нового дизайна этикетки заняли около 6 месяцев. Это была долгая и кропотливая работа сотрудников и партнеров компании. Благодаря новой яркой и стильной упаковке ценители питьевой «Волжанки» смогут быстро отыскать свой любимый продукт на полке магазина.

«Мы уверенны, что новый дизайн будет радовать и привлекать внимание наших покупателей. Более того, это необходимо для защиты нашей продукции и потребителей от фальсификата. Качество нашей продукции остается неизменно высоким, соответствующим самым строгим требованием и нормам, предъявляемым к питьевым водам высшей категории качества" – поделился руководитель завода «Волжанка» Михаил Горшков.

Очевидно, что инвестиционная активность – один из факторов инновационного развития и успешной модернизации производства. Так необходимо отметить, что деятельность Ундоровского завода «Волжанка» направлена именно на развитие технологического процесса, внедрение современных методов производства и управления.

«Инвестирование средств в развитие, переход на более высокий уровень - задача каждого предприятия уважающего своих потребителей. И сегодня мы установили новую автоматизированную линию по розливу воды в пятилитровые бутылки от ведущего мирового производителя немецкой компании KHS”, - пояснил руководитель завода «Волжанка» Михаил Горшков.

В связи с более современными технологическими решениями, введение в эксплуатацию новой линии розлива воды позволит в большей степени удовлетворить потребительский спрос. Так, установленная техника, отвечая строгим требованиям к качеству конечной продукции, принятым на «Волжанке», является одновременно многофункциональной в эксплуатации машиной.

Особенностями технологического процесса с нами поделилась начальник технического управления завода «Волжанка», профессиональный технолог с огромным опытом работы Светлана Евтухова: «Розлив воды и укупорочный автомат находятся в «чистой комнате», в которую поступает исключительно стерильный воздух. Проходя через специальные мембранные фильтры, воздух полностью обеспложивается, то есть очищается. На бутылки автоматически одеваются пробки и ручки. Более того, вода и пробки обеззараживаются с помощью ультрафиолетовых лучей, что обеспечивает безопасность нашей продукции в эпидемиологическом

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ